INCONTRO
31.03.07 | 1. turno qualificazioni | Karolina Sprem | Martina Sucha | 7-5, 6-0 | Amelia Island | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karolina Sprem | Martina Sucha | |
1. servizio % | 37/58 (64%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 26/50 (52%) | 20/58 (34%) |
Totale punteggio | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karolina Sprem vs. Martina Sucha - Incontri a vicenda
31.03.07 | 1. turno qualificazioni | Karolina Sprem | Martina Sucha | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Amelia Island | argilla |
17.05.05 | 1. turno | Karolina Sprem | Martina Sucha | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Strasbourg | argilla |
Karolina Sprem form & Martina Sucha form
Karolina Sprem - ultimi incontri
Dubrovnik - argilla | ||||
14.10.13 1. turno | vs. Deborah Kerfs | 7-62, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
23.04.11 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-1, 3-6, 0-3, - Karolina Sprem - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.11 1. turno | vs. Chanelle Scheepers | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
08.01.11 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.11 1. turno qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.11 2. turno qualificazioni | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.10 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Doi | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
25.10.10 2. turno | vs. Simona Halep | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.10 quarti di finale | vs. Regina Kulikova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.10 semifinali | vs. Pauline Parmentier | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.10 1. turno | vs. Lucie Safarova | 7-66, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Raphael - duro I. | ||||
18.10.10 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.10 1. turno | vs. Ani Mijacika | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.10 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Torhout - duro I. | ||||
11.10.10 quarti di finale | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.10 2. turno | vs. Ksenia Pervak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.10 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.10 1. turno | vs. Beatrice Capra | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
20.08.10 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Pervak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
15.08.10 qualificazioni | vs. Heidi El Tabakh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.10 2. turno qualificazioni | vs. Arantxa Parra-Santonja | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.10 1. turno qualificazioni | vs. Olga Savchuk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
07.08.10 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Hradecka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
13.07.10 1. turno | vs. Romina Oprandi | 1-5, - Karolina Sprem - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.10 2. turno | vs. Lucie Safarova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.10 1. turno | vs. Maria-Elena Camerin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.10 2. turno | vs. Kim Clijsters | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.10 1. turno | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
15.06.10 1. turno | vs. Nadezda Petrova | 6-2, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.06.10 qualificazioni | vs. Jarmila Wolfe | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Martina Sucha - ultimi incontri
Fes - argilla | ||||
27.04.08 2. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-73, 7-611, 3-6 | dettaglio incontro | |
Civitavecchia - argilla | ||||
31.03.08 2. turno | vs. Mathilde Johansson | 2-5, - Martina Sucha - scratch | dettaglio incontro | |
31.03.08 1. turno | vs. Astrid Besser | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Latina - argilla | ||||
24.03.08 1. turno | vs. Monica Niculescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Memphis - duro I. | ||||
23.02.08 2. turno qualificazioni | vs. Petra Kvitova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.08 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Murdock | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.12.07 2. turno | vs. Marina Erakovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.07 1. turno | vs. Kyra Nagy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Opole - tappeto | ||||
19.11.07 1. turno | vs. Sandra Zaniewska | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.07 2. turno | vs. Katharina Brown | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.07 semifinali | vs. Olga Savchuk | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.07 quarti di finale | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
05.11.07 finali | vs. Oxana Lyubtsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.07 2. turno | vs. Anastasia Pivovarova | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.07 quarti di finale | vs. Andrea Hlavackova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.07 semifinali | vs. Julia Goerges | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.07 1. turno | vs. Nikola Hofmanova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Raphael - duro I. | ||||
15.10.07 1. turno | vs. Ekaterina Bychkova | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.07 2. turno | vs. Karla Mraz | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.07 quarti di finale | vs. Julia Schruff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
08.10.07 1. turno | vs. Petra Cetkovska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
24.09.07 2. turno | vs. Ljubica Avramovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.07 quarti di finale | vs. Sandra Martinovic | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
24.09.07 semifinali | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.07 finali | vs. Michaela Pastikova | 7-5, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.09.07 1. turno | vs. Fabiana Palcic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bordeaux - argilla | ||||
13.09.07 2. turno | vs. Emilie Loit | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.07 1. turno | vs. Nadege Vergos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.07 1. turno | vs. Aiko Nakamura | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.07 1. turno | vs. Patty Schnyder | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |