INCONTRO
22.11.21 | 2. turno qualificazioni | Karolina Novakova | Mia Mayerova | 7-5, 6-0 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
26.10.02, 21 anni
26.10.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
23.10.03, 20 anni
23.10.03, 20 anni
Karolina Novakova vs. Mia Mayerova - Incontri a vicenda
22.11.21 | 2. turno qualificazioni | Karolina Novakova | Mia Mayerova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Karolina Novakova form & Mia Mayerova form
Karolina Novakova - ultimi incontri
W15 Villena - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 0-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lauryn John-Baptiste | 1-4, - Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Laura Vasilescu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Sonay Kartal | 1-5, - Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Terezia Baraniakova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-3, - Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Milosavljevic | 6-0, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Mia Mayerova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Cara Maria Mester | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Charles | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Bochkova | 6-4, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yajing Cao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Forta Morina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Miruna Cristea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Rania Music | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 1-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Galena Krastenova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Necula | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-2, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Yanni Liu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Paterova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |