INCONTRO
26.01.11 | 3. turno | Anna Schmiedlova | Yulia Putintseva | 6-2, 4-6, 6-3 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Schmiedlova vs. Yulia Putintseva - Incontri a vicenda
12.07.22 | 1. turno | Yulia Putintseva | Anna Schmiedlova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
10.09.18 | 1. turno | Anna Schmiedlova | Yulia Putintseva | 6-2, Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | Hiroshima | corte duro |
21.02.16 | 1. turno | Yulia Putintseva | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
06.02.12 | semifinali | Yulia Putintseva | Anna Schmiedlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Launceston | corte duro |
26.01.11 | 3. turno | Anna Schmiedlova | Yulia Putintseva | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Anna Schmiedlova form & Yulia Putintseva form
Anna Schmiedlova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro |
Yulia Putintseva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Azarenka | 6-74, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Greetje Minnen | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.24 4. turno | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-711, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 7-60, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-2, 1-5, - Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |