INCONTRO
26.03.12 | semifinali | Anna Schmiedlova | Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | Antalya Belconti | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Schmiedlova vs. Chantal Skamlova - Incontri a vicenda
01.08.20 | 1. turno | Anna Schmiedlova | Chantal Skamlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
26.07.20 | 1. turno | Chantal Skamlova | Anna Schmiedlova | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | ||
02.04.12 | semifinali | Anna Schmiedlova | Chantal Skamlova | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya Belconti | corte duro |
26.03.12 | semifinali | Anna Schmiedlova | Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya Belconti | corte duro |
Anna Schmiedlova form & Chantal Skamlova form
Anna Schmiedlova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro |
Chantal Skamlova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.22 quarti di finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.22 2. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 1. turno | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
31.01.21 finali | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.21 semifinali | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.21 quarti di finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.01.21 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |