INCONTRO
30.11.22 | 1. turno | Karola Patricia Bejenaru | Esther Bataille | 7-67, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karola Patricia Bejenaru | Esther Bataille | |
1. servizio % | 55/83 (66%) | 40/62 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/55 (56%) | 23/40 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 4/22 (18%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/16 (25%) |
Punteggio dal return | 35/62 (56%) | 38/83 (46%) |
Totale punteggio | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Esther Bataille | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Esther Bataille | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Karola Patricia Bejenaru | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Esther Bataille | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Esther Bataille | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Esther Bataille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karola Patricia Bejenaru | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Esther Bataille | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Esther Bataille | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Esther Bataille | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
21.02.01, 23 anni
21.02.01, 23 anni
Karola Patricia Bejenaru vs. Esther Bataille - Incontri a vicenda
30.11.22 | 1. turno | Karola Patricia Bejenaru | Esther Bataille | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
16.02.21 | 1. turno | Karola Patricia Bejenaru | Esther Bataille | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Karola Patricia Bejenaru form & Esther Bataille form
Karola Patricia Bejenaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Esther Bataille - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Louna Zoppas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. June Bjork | 0-6, 0-1, - Esther Bataille - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Jade Bornay | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Elena Michel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Morane Meyers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-75, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Sarah Hawkshaw | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 4-1, Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro |