INCONTRO
01.10.19 | qualificazioni | Karola Patricia Bejenaru | Deniz Paykoc | 6-1, 7-64 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
14.05.98, 25 anni
14.05.98, 25 anni
Karola Patricia Bejenaru vs. Deniz Paykoc - Incontri a vicenda
01.10.19 | qualificazioni | Karola Patricia Bejenaru | Deniz Paykoc | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Karola Patricia Bejenaru form & Deniz Paykoc form
Karola Patricia Bejenaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 1-3, - Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Deniz Paykoc - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |