INCONTRO
22.05.21 | 1. turno qualificazioni | Karman Kaur Thandi | Qinwen Zheng | 6-3, 4-6, 7-61 | Strasbourg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karman Kaur Thandi | Qinwen Zheng | |
1. servizio % | 62/90 (69%) | 57/104 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/62 (55%) | 37/57 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/28 (64%) | 19/47 (40%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 48/104 (46%) | 38/90 (42%) |
Totale punteggio | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Karman Kaur Thandi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karman Kaur Thandi vs. Qinwen Zheng - Incontri a vicenda
22.05.21 | 1. turno qualificazioni | Karman Kaur Thandi | Qinwen Zheng | 6-3, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | Strasbourg | argilla |
Karman Kaur Thandi form & Qinwen Zheng form
Karman Kaur Thandi - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Qinwen Zheng - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
27.01.24 finali | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 semifinali | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 quarti di finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Elena Rybakina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
06.09.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 4. turno | vs. Ons Jabeur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |