INCONTRO
22.11.19 | quarti di finale | Karman Kaur Thandi | Karin Kennel | 6-2, 2-6, 6-4 | W25 Bhopal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karman Kaur Thandi | Karin Kennel | |
1. servizio % | 42/86 (49%) | 58/88 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/42 (69%) | 31/58 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/44 (39%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 6/15 (40%) |
Punteggio dal return | 44/88 (50%) | 40/86 (47%) |
Totale punteggio | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Doppio fallo | 9 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Karin Kennel | |
Karman Kaur Thandi | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Karin Kennel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 2-3 | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Karin Kennel | |
0-0 | ||
Karman Kaur Thandi | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 5-4 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Karman Kaur Thandi | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karman Kaur Thandi vs. Karin Kennel - Incontri a vicenda
22.11.19 | quarti di finale | Karman Kaur Thandi | Karin Kennel | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Bhopal | corte duro |
26.07.17 | 2. turno | Karman Kaur Thandi | Karin Kennel | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Karman Kaur Thandi form & Karin Kennel form
Karman Kaur Thandi - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Karin Kennel - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 finali | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.20 semifinali | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Gwalior - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.19 quarti di finale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |