INCONTRO
25.10.21 | qualificazioni | Karman Kaur Thandi | Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | W80 Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karman Kaur Thandi | Flavie Brugnone | |
1. servizio % | 30/45 (67%) | 37/60 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/30 (83%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/60 (48%) | 11/45 (24%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Karman Kaur Thandi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Karman Kaur Thandi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Karman Kaur Thandi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karman Kaur Thandi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karman Kaur Thandi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-30 | ||
Karman Kaur Thandi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karman Kaur Thandi vs. Flavie Brugnone - Incontri a vicenda
25.10.21 | qualificazioni | Karman Kaur Thandi | Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W80 Poitiers | duro I. |
Karman Kaur Thandi form & Flavie Brugnone form
Karman Kaur Thandi - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Flavie Brugnone - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |