INCONTRO
05.09.19 | 2. turno | Karin Kennel | Agustina Chlpac | 6-1, - scratch | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karin Kennel | Agustina Chlpac | |
1. servizio % | 10/18 (56%) | 16/21 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/10 (80%) | 3/16 (19%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/8 (25%) | 2/5 (40%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 16/21 (76%) | 8/18 (44%) |
Totale punteggio | 26/39 (67%) | 13/39 (33%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karin Kennel vs. Agustina Chlpac - Incontri a vicenda
05.09.19 | 2. turno | Karin Kennel | Agustina Chlpac | 6-1, Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Karin Kennel form & Agustina Chlpac form
Karin Kennel - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 finali | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.20 semifinali | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Gwalior - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.19 quarti di finale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Agustina Chlpac - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |