INCONTRO
17.04.22 | 1. turno qualificazioni | Kamilla Rakhimova | Lois Boisson | 6-1, 6-2 | Istanbul | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamilla Rakhimova | Lois Boisson | |
1. servizio % | 26/39 (67%) | 30/57 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 30/57 (53%) | 8/39 (21%) |
Totale punteggio | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Kamilla Rakhimova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kamilla Rakhimova vs. Lois Boisson - Incontri a vicenda
17.04.22 | 1. turno qualificazioni | Kamilla Rakhimova | Lois Boisson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
Kamilla Rakhimova form & Lois Boisson form
Kamilla Rakhimova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |
Lois Boisson - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Freya Christie | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-0, 1-0, Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
03.12.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jenny Lim | 6-76, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
14.10.23 finali | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |