INCONTRO
25.08.21 | 1. turno qualificazioni | Kamilla Rakhimova | Lizette Cabrera | 4-6, 6-4, 6-2 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamilla Rakhimova | Lizette Cabrera | |
1. servizio % | 52/86 (60%) | 65/101 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/52 (63%) | 31/65 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/34 (35%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 7/12 (58%) |
Punteggio dal return | 55/101 (54%) | 41/86 (48%) |
Totale punteggio | 100/187 (53%) | 87/187 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kamilla Rakhimova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kamilla Rakhimova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Kamilla Rakhimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kamilla Rakhimova vs. Lizette Cabrera - Incontri a vicenda
25.08.21 | 1. turno qualificazioni | Kamilla Rakhimova | Lizette Cabrera | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Kamilla Rakhimova form & Lizette Cabrera form
Kamilla Rakhimova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |
Lizette Cabrera - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |