INCONTRO
03.02.21 | 1. turno | Kamilla Bartone | Lucie Wargnier | 7-65, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamilla Bartone | Lucie Wargnier | |
1. servizio % | 45/65 (69%) | 47/84 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/45 (71%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 13/37 (35%) |
Break-ball vinti | 3/12 (25%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 40/84 (48%) | 22/65 (34%) |
Totale punteggio | 83/149 (56%) | 66/149 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kamilla Bartone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kamilla Bartone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kamilla Bartone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kamilla Bartone | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kamilla Bartone | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kamilla Bartone | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Bartone | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Bartone | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Bartone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Bartone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kamilla Bartone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kamilla Bartone vs. Lucie Wargnier - Incontri a vicenda
03.02.21 | 1. turno | Kamilla Bartone | Lucie Wargnier | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Kamilla Bartone form & Lucie Wargnier form
Kamilla Bartone - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Lucie Wargnier - ultimi incontri
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro |