INCONTRO
04.07.21 | 1. turno qualificazioni | Kamilla Bartone | Diana Martynov | 6-4, 6-2 | W100 Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamilla Bartone | Diana Martynov | |
1. servizio % | 28/58 (48%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/28 (57%) | 19/36 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/30 (60%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 29/57 (51%) | 24/58 (41%) |
Totale punteggio | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kamilla Bartone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamilla Bartone | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Bartone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamilla Bartone | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kamilla Bartone | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kamilla Bartone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kamilla Bartone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Bartone | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamilla Bartone | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kamilla Bartone vs. Diana Martynov - Incontri a vicenda
04.07.21 | 1. turno qualificazioni | Kamilla Bartone | Diana Martynov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Contrexeville | argilla |
Kamilla Bartone form & Diana Martynov form
Kamilla Bartone - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Diana Martynov - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |