INCONTRO
23.09.21 | 2. turno | Kaia Kanepi | Quinn Gleason | 6-3, 6-2 | W25 Fort | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kaia Kanepi | Quinn Gleason | |
1. servizio % | 32/58 (55%) | 38/53 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 22/58 (38%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kaia Kanepi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kaia Kanepi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaia Kanepi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kaia Kanepi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kaia Kanepi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kaia Kanepi vs. Quinn Gleason - Incontri a vicenda
23.09.21 | 2. turno | Kaia Kanepi | Quinn Gleason | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Fort | corte duro |
Kaia Kanepi form & Quinn Gleason form
Kaia Kanepi - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 7-67, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Barbora Strycova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-71, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 2. turno | vs. Bernarda Pera | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
16.07.23 finali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.07.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 5-1, Alice Robbe - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Astra Sharma | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 5-7, - Kaia Kanepi - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Misaki Doi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
23.05.23 2. turno | vs. Clara Burel | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |