INCONTRO
10.11.14 | 1. turno | Justine Ozga | Federica Arcidiacono | 5-7, 6-4, 6-3 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Justine Ozga vs. Federica Arcidiacono - Incontri a vicenda
10.11.14 | 1. turno | Justine Ozga | Federica Arcidiacono | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Justine Ozga form & Federica Arcidiacono form
Justine Ozga - ultimi incontri
Maaseik - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Steffi Distelmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jaimy-Gayle Van De Wal | 6-0, Jaimy-Gayle Van De Wal - scratch | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-74, 1-2, Schena Benamar - scratch | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Frances Altick | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Callios | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-0, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Luttikhuis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
18.05.15 2. turno | vs. Paulina Czarnik | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Jullien | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Alice Bacquie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.15 2. turno | vs. Elise Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
16.03.15 2. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.03.15 1. turno | vs. Alice Bacquie | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
09.03.15 1. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Alice Savoretti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
16.02.15 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
09.02.15 1. turno | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
17.11.14 2. turno | vs. Anastasia Smirnova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.14 semifinali | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 quarti di finale | vs. Justine De Sutter | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno | vs. Qian Nan Feng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.14 2. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.14 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Federica Arcidiacono - ultimi incontri
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro |