INCONTRO
01.09.21 | 1. turno | Justina Mikulskyte | Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | W25 Trieste | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Justina Mikulskyte | Dalila Spiteri | |
1. servizio % | 38/60 (63%) | 31/59 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/38 (63%) | 19/31 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/22 (59%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 23/60 (38%) |
Totale punteggio | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Justina Mikulskyte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Justina Mikulskyte | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Justina Mikulskyte vs. Dalila Spiteri - Incontri a vicenda
01.09.21 | 1. turno | Justina Mikulskyte | Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Trieste | argilla |
Justina Mikulskyte form & Dalila Spiteri form
Justina Mikulskyte - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Dalila Spiteri - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |