INCONTRO
08.09.21 | 1. turno | Justina Mikulskyte | Chloe Noel | 6-1, 6-2 | W25 Saint | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Justina Mikulskyte | Chloe Noel | |
1. servizio % | 32/47 (68%) | 31/54 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/54 (57%) | 17/47 (36%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Justina Mikulskyte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Justina Mikulskyte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Justina Mikulskyte vs. Chloe Noel - Incontri a vicenda
08.09.21 | 1. turno | Justina Mikulskyte | Chloe Noel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Saint | argilla |
Justina Mikulskyte form & Chloe Noel form
Justina Mikulskyte - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Chloe Noel - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |