INCONTRO
02.10.22 | 1. turno qualificazioni | Justina Maria Gonzalez Daniele | Maria Victoria Graff | 6-1, 6-3 | W15 Eldorado | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
08.12.05, 18 anni
08.12.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
08.10.03, 20 anni
08.10.03, 20 anni
Justina Maria Gonzalez Daniele vs. Maria Victoria Graff - Incontri a vicenda
02.10.22 | 1. turno qualificazioni | Justina Maria Gonzalez Daniele | Maria Victoria Graff | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Eldorado | argilla |
Justina Maria Gonzalez Daniele form & Maria Victoria Graff form
Justina Maria Gonzalez Daniele - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Daria Lodikova | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Weronika Baszak | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Carla Markus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Aiken Tejada | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.11.23 quarti di finale | vs. Sylvie Zund | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Luciana Moyano | 4-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 6-3, Georgia Gulin - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carla Markus | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Luciana Moyano | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Burstein | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Jeline Vandromme | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Milica Stosovic | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Maria Victoria Graff - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Escobedo Quaglio | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mora Basel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aida Oviedo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Milagros Floris | 7-65, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Zottoli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia E'Halli Obeid | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Mar - argilla | ||||
21.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Isadora Fares | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Gulin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Thamna Jazmin Diaz Alvarenga | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro |