INCONTRO
15.02.20 | 2. turno | Julyette Steur | Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julyette Steur | Julia Stamatova | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 45/54 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/43 (72%) | 20/45 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 6/9 (67%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 28/54 (52%) | 23/64 (36%) |
Totale punteggio | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15 | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Julia Stamatova | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
3-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-15, 40-A | ||
Julyette Steur | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Julia Stamatova | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0 | ||
Julyette Steur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julyette Steur vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda
15.02.20 | 2. turno | Julyette Steur | Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Julyette Steur form & Julia Stamatova form
Julyette Steur - ultimi incontri
W60+H La - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.06.20 1. turno | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 finali | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 quarti di finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.20 1. turno | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.12.19 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.19 semifinali | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |