INCONTRO
08.02.21 | 2. turno qualificazioni | Julita Saner | Ziva Falkner | 6-4, 2-6, 10-6 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julita Saner vs. Ziva Falkner - Incontri a vicenda
10.10.22 | qualificazioni | Ziva Falkner | Julita Saner | 1-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | W25 Quinta | corte duro |
15.04.22 | Ziva Falkner | Julita Saner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Billie Jean | argilla | |
08.02.21 | 2. turno qualificazioni | Julita Saner | Ziva Falkner | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Julita Saner form & Ziva Falkner form
Julita Saner - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ziva Falkner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | - Ziva Falkner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |