INCONTRO
05.10.22 | 1. turno | Julita Saner | Jordina Cegarra Ramirez | 7-5, 0-6, 6-1 | W15 Baza | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julita Saner | Jordina Cegarra Ramirez | |
1. servizio % | 49/78 (63%) | 43/82 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/49 (57%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 17/39 (44%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 36/78 (46%) |
Totale punteggio | 82/160 (51%) | 78/160 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julita Saner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julita Saner | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julita Saner | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julita Saner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julita Saner | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julita Saner | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julita Saner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jordina Cegarra Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
03.05.04, 19 anni
03.05.04, 19 anni
Julita Saner vs. Jordina Cegarra Ramirez - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | Julita Saner | Jordina Cegarra Ramirez | 7-5, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Baza | corte duro |
Julita Saner form & Jordina Cegarra Ramirez form
Julita Saner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-0, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Klimaviciute | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Jordina Cegarra Ramirez - ultimi incontri
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Maye Martinez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Garcia Astudillo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Irene Lavino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
30.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Castano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Monica Santaolalla-Ristic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Julita Saner | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Avrora Volkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Zdena Safarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Souhila Aouni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-62, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 7-65, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |