INCONTRO
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Juliette Bastin | Anouk Koevermans | 6-2, 6-2 | Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
18.05.98, 25 anni
18.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Juliette Bastin vs. Anouk Koevermans - Incontri a vicenda
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Juliette Bastin | Anouk Koevermans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Haren | argilla |
Juliette Bastin form & Anouk Koevermans form
Juliette Bastin - ultimi incontri
Haren - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Julie Gervais | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Maquet | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Meers | 2-4, Zoi Meers - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Axana Mareen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Juliana Valero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maja Issler | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Maquet | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jamie Jillissen | 7-61, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Kruijer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
25.07.17 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Ruth Copas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Ruth Copas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Laura Fitzgerald | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Laura Fitzgerald | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anouk Koevermans - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |