INCONTRO
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Julieta Estable | Lara Pfeifer | 6-1, 6-3 | W25 Poertschach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julieta Estable | Lara Pfeifer | |
1. servizio % | 38/51 (75%) | 50/60 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 19/50 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 4/10 (40%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 37/60 (62%) | 22/51 (43%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julieta Estable | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julieta Estable | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julieta Estable | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julieta Estable | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julieta Estable | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julieta Estable | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julieta Estable | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julieta Estable | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julieta Estable vs. Lara Pfeifer - Incontri a vicenda
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Julieta Estable | Lara Pfeifer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Poertschach | argilla |
Julieta Estable form & Lara Pfeifer form
Julieta Estable - ultimi incontri
Lara Pfeifer - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 1-6, 0-2, - Lara Pfeifer - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, - Lara Pfeifer - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |