INCONTRO
15.09.20 | 1. turno | Julie Belgraver | Ramu Ueda | 6-3, 3-6, 6-3 | W15 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julie Belgraver | Ramu Ueda | |
1. servizio % | 52/83 (63%) | 57/92 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/52 (63%) | 32/57 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/31 (61%) | 21/35 (60%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 39/92 (42%) | 31/83 (37%) |
Totale punteggio | 91/175 (52%) | 84/175 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julie Belgraver | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julie Belgraver | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Belgraver | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julie Belgraver | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Julie Belgraver | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julie Belgraver | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julie Belgraver | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Julie Belgraver | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julie Belgraver | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julie Belgraver vs. Ramu Ueda - Incontri a vicenda
15.09.20 | 1. turno | Julie Belgraver | Ramu Ueda | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Santarem | corte duro |
Julie Belgraver form & Ramu Ueda form
Julie Belgraver - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Ramu Ueda - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
25.05.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |