INCONTRO
18.03.22 | quarti di finale | Julie Belgraver | Ines Ibbou | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julie Belgraver | Ines Ibbou | |
1. servizio % | 29/51 (57%) | 38/51 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/29 (66%) | 15/38 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 7/13 (54%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 20/51 (39%) |
Totale punteggio | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Belgraver | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julie Belgraver | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julie Belgraver | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julie Belgraver | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julie Belgraver vs. Ines Ibbou - Incontri a vicenda
18.03.22 | quarti di finale | Julie Belgraver | Ines Ibbou | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Julie Belgraver form & Ines Ibbou form
Julie Belgraver - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Alena Kovackova | 2-3, - Julie Belgraver - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |
Ines Ibbou - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |