Angelina Shakhraychuk vs. Julia Lohoff

Angelina Shakhraychuk vs. Julia Lohoff - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Angelina Shakhraychuk Julia Lohoff

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Angelina Shakhraychuk
Ukraine
05.11.99, 23 anni




829
16

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
13.04.94, 28 anni




838
25
196339 $
Julia Lohoff
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Angelina Shakhraychuk vs. Julia Lohoff - Incontri a vicenda

13.11.16finaliJulia LohoffAngelina Shakhraychuk7-5, 6-1 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Angelina Shakhraychuk form & Julia Lohoff form

Angelina Shakhraychuk - ultimi incontri

USA W25 Waco - corte duro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Livia Kraus4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Magdalena Pantuckova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Karolina Vlckova4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Marcelina Podlinska1-6, 7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Vlkovska6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Pradova6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
Slovenia Maribor - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Chiara De Vito6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Elena Griessner6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Sarah Nikocevic4-6, 7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Chieh-Yu Hsu2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Stillwater - corte duro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kathleen De Rienzo6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Tamara Kupkova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Gabriela Lee3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
01.08.17
1. turno
vs. Pei Hsuan Chen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
19.07.17
1. turno
vs. Ana Bianca Mihaila2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Julia Vulpio7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Nadia Echeverria Alam6-3, 7-68 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.07.17
1. turno
vs. Jennifer Timotin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Hind Abdelouahid6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.07.17
qualificazioni
vs. Linda Prenkovic4-2, Linda Prenkovic - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.07.17
1. turno
vs. Kanika Vaidya6-4, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
20.06.17
1. turno
vs. Eva Marie Voracek3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
12.06.17
1. turno
vs. Daria Lodikova1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
06.06.17
1. turno
vs. Karin Kennel1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.12.16
1. turno
vs. Yana Morderger5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.12.16
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
23.11.16
1. turno
vs. Jelena Stojanovic2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Barbara Bonic1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.11.16
1. turno
vs. Varvara Kuznetsova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
13.11.16
finali
vs. Julia Lohoff5-7, 1-6 perditadettaglio incontro

Julia Lohoff - ultimi incontri

Tunisia W60 Monastir - corte duro
12.10.22
1. turno
vs. Yasmine Mansouri4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.10.22
qualificazioni
vs. Madlena Orlova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Jennifer Luikham6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
01.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Mladenovic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Chicago - corte duro
25.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Maddison Inglis2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ostrava - duro I.
18.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Alexandrova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Saint-Malo - argilla
02.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Amandine Hesse4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France W25 Grenoble - duro I.
07.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Jule Niemeier4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
UAE W100+H Dubai - corte duro
06.12.20
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Vikhlyantseva3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France W80 Cagnes - argilla
13.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Daniela Seguel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
All Lower - argilla
03.07.20
1. turno
vs. Laura Schaeder4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.06.20
1. turno
vs. Tea Lukic7-5, 1-0, Tea Lukic - scratchvincitadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Julyette Steur3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Sunderland - duro I.
27.02.20
2. turno
vs. Samantha Murray1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.02.20
1. turno
vs. Eva Vedder6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.02.20
qualificazioni
vs. Olga Parres Azcoitia6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Morgan Cross7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Glasgow - duro I.
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Oana Georgeta Simion6-4, 5-7, 9-11 perditadettaglio incontro
France W25 St. - duro I.
06.11.19
1. turno
vs. Vitalia Diatchenko3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Victoria Muntean2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Yashina3-6, 6-2, 14-12 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Seville - argilla
14.10.19
qualificazioni
vs. Georgia Andreea Craciun6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
13.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Ines Murta6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Gemma Lairon Navarro2-6, 7-5, 10-8 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Roehampton - corte duro
23.09.19
qualificazioni
vs. Chanelle Van Nguyen1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Mina Hodzic5-7, 6-2, 10-6 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Roehampton - corte duro
16.09.19
qualificazioni
vs. Eliz Maloney1-6, 6-0, 4-10 perditadettaglio incontro
16.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Steffi Carruthers6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Frydek - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Karolina Kubanova6-0, 6-76, 1-6 perditadettaglio incontro
10.09.19
qualificazioni
vs. Veronika Erjavec7-61, 7-62 vincitadettaglio incontro
<