INCONTRO
06.11.17 | 1. turno qualificazioni | Julia Vulpio | Samantha Crawford | 5-5, - scratch | Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Vulpio vs. Samantha Crawford - Incontri a vicenda
06.11.17 | 1. turno qualificazioni | Julia Vulpio | Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | Waco | corte duro |
Julia Vulpio form & Samantha Crawford form
Julia Vulpio - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Tecla - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Shahar Biran | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sajur - corte duro | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Mihika Yadav | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Nicole Khirin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Julita Saner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Samantha Crawford - ultimi incontri
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 4-6, - Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Taylor Johnson | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Katie Codd | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 2-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Grace Min | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |