INCONTRO
14.11.18 | 2. turno | Julia Riera | Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | Villa Del | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Riera | Rebeca Pereira | |
1. servizio % | 27/55 (49%) | 42/57 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/27 (67%) | 20/42 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 33/57 (58%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julia Riera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Riera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Riera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julia Riera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Riera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Riera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Julia Riera | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Julia Riera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Riera vs. Rebeca Pereira - Incontri a vicenda
14.11.18 | 2. turno | Julia Riera | Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Villa Del | argilla |
Julia Riera form & Rebeca Pereira form
Julia Riera - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 7-67, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 3-6, 7-5, 1-0, Ann Li - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Linda Noskova | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-73, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Rebeca Pereira - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
26.04.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |