INCONTRO
17.08.21 | 1. turno | Julia Riera | Alicia Barnett | 6-3, 3-6, 6-3 | W25 Ourense | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Riera | Alicia Barnett | |
1. servizio % | 59/100 (59%) | 67/101 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/59 (56%) | 39/67 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/41 (54%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 49/101 (49%) | 45/100 (45%) |
Totale punteggio | 104/201 (52%) | 97/201 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julia Riera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Riera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Riera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Riera | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Riera | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Riera | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Julia Riera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Riera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Riera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Riera vs. Alicia Barnett - Incontri a vicenda
17.08.21 | 1. turno | Julia Riera | Alicia Barnett | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Ourense | corte duro |
Julia Riera form & Alicia Barnett form
Julia Riera - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 7-67, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 3-6, 7-5, 1-0, Ann Li - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Linda Noskova | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-73, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Alicia Barnett - ultimi incontri
Granby - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Funchal - corte duro | ||||
15.11.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |