INCONTRO
01.08.22 | 1. turno qualificazioni | Julia Middendorf | Savannah Broadus | 6-4, 7-64 | W60 Hechingen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Middendorf | Savannah Broadus | |
1. servizio % | 49/85 (58%) | 45/71 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/49 (63%) | 24/45 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 35/71 (49%) | 37/85 (44%) |
Totale punteggio | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Middendorf | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Middendorf | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Savannah Broadus | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
18.09.02, 21 anni
18.09.02, 21 anni
Julia Middendorf vs. Savannah Broadus - Incontri a vicenda
01.08.22 | 1. turno qualificazioni | Julia Middendorf | Savannah Broadus | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | W60 Hechingen | argilla |
Julia Middendorf form & Savannah Broadus form
Julia Middendorf - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | - | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Savannah Broadus - ultimi incontri
W15 Lakewood - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Carolyn Campana | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Elise Wagle | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Nikmehr | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Seha Yu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kara Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Brandy Walker | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
25.01.20 1. turno | vs. Aubane Droguet | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Anna Turati | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Carmen Corley | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Gianna Pielet | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
04.09.19 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-75, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.19 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
02.06.19 1. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro |