INCONTRO
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Julia Middendorf | Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-0 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
25.01.03, 21 anni
25.01.03, 21 anni
Julia Middendorf vs. Lucia Martinez Gomez - Incontri a vicenda
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Julia Middendorf | Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Julia Middendorf form & Lucia Martinez Gomez form
Julia Middendorf - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | - | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Lucia Martinez Gomez - ultimi incontri
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Suljadzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 0-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Clarissa Blomqvist | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gloriana Nahum | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Katerina Dimitrova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Yoana Konstantinova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Raffaeta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Elif Tuana Gunal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Safta | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Moshoy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |