Julia Konishi Camargo Silva vs. Justina Maria Gonzalez Daniele 28.09.2022

Julia Konishi Camargo Silva vs. Justina Maria Gonzalez Daniele 28.09.2022 - W15 Eldorado | confronto

INCONTRO

28.09.221. turnoJulia Konishi Camargo Silva Justina Maria Gonzalez Daniele 6-4, 6-1 Argentina W15 Eldorado argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Julia Konishi Camargo SilvaJustina Maria Gonzalez Daniele
1. servizio %35/60 (58%)43/55 (78%)
Punteggio sul 1.servizio22/35 (63%)20/43 (47%)
Punteggio sul 2.servizio13/25 (52%)3/12 (25%)
Break-ball vinti6/8 (75%)2/6 (33%)
Punteggio dal return32/55 (58%)25/60 (42%)
Totale punteggio67/115 (58%)48/115 (42%)
Doppio fallo23
Ace10

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Julia Konishi Camargo Silva
Brazil
26.01.00, 24 anni




840
31
16803 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
08.12.05, 18 anni







Justina Maria Gonzalez Daniele
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Julia Konishi Camargo Silva vs. Justina Maria Gonzalez Daniele - Incontri a vicenda

28.09.221. turnoJulia Konishi Camargo SilvaJustina Maria Gonzalez Daniele6-4, 6-1 dettaglio incontroArgentina W15 Eldorado argilla

Julia Konishi Camargo Silva form & Justina Maria Gonzalez Daniele form

Julia Konishi Camargo Silva - ultimi incontri

Argentina W15 Lujan - argilla
10.07.24
1. turno
vs. Maelys Bougrat0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Brazil W15 Maringa - argilla
06.06.24
2. turno
vs. Camila Romero1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
04.06.24
1. turno
vs. Giulia Gomes Ferreira6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil W15 Rio - argilla
31.05.24
quarti di finale
vs. Amy Zhu2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.05.24
2. turno
vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.05.24
1. turno
vs. Fernanda Rain Contreras6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Colombia W35 Sopo - argilla
06.05.24
1. turno
vs. Cadence Brace2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Colombia W35 Anapoima - argilla
02.05.24
2. turno
vs. Julieta Estable1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.04.24
1. turno
vs. Ximena Senties6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Colombia W35 Mosquera - argilla
23.04.24
1. turno
vs. Yuliana Lizarazo1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Brazil W75 Florianopolis - argilla
02.04.24
1. turno
vs. Selena Janicijevic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Brazil W50 Sao - argilla
25.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Oana Gavrila1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Brazil W15 Campinas - argilla
19.03.24
qualificazioni
vs. Alicia Herrero Linana2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
18.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Livia Rodrigues Daud6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil W15 Sao - argilla
13.03.24
1. turno
vs. Fernanda Labrana5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina W15 Cordoba - argilla
07.03.24
2. turno
vs. Noelia Zeballos1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.03.24
1. turno
vs. Julia Caffarena4-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Argentina W15 Tucuman - argilla
01.03.24
quarti di finale
vs. Verena Meliss0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.02.24
2. turno
vs. Ana Candiotto4-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.02.24
1. turno
vs. Maria Eduarda Lages6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina W35 Buenos - argilla
24.01.24
2. turno
vs. Julieta Estable1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.01.24
1. turno
vs. Julia Caffarena6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.01.24
qualificazioni
vs. Katja Markus6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Sousa Salazar6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina W35 Buenos - argilla
17.01.24
2. turno
vs. Ylena In-Albon3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.01.24
1. turno
vs. Romina Ccuno2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratchvincitadettaglio incontro
15.01.24
qualificazioni
vs. Camila Rodero6-1, 2-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Eliana Nair Zanuttini6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
02.01.24
1. turno
vs. Alyssa Reguer2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
26.12.23
1. turno
vs. Kateryna Lazarenko2-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Justina Maria Gonzalez Daniele - ultimi incontri

Argentina W15 Lujan - argilla
13.07.24
semifinali
vs. Luisina Giovannini2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.07.24
quarti di finale
vs. Camila Romero6-2, 5-7, 7-67 vincitadettaglio incontro
11.07.24
2. turno
vs. Maelys Bougrat6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.07.24
1. turno
vs. Maria Florencia Urrutia6-0, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
23.04.24
1. turno
vs. Ella Haavisto6-4, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
15.04.24
2. turno qualificazioni
vs. Giuliana Bestetti6-4, 0-6, 4-10 perditadettaglio incontro
14.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Kotistha Modak7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
07.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Pohle6-2, 4-6, 9-11 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
31.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Noa Krznaric2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Argentina W15 Cordoba - argilla
07.03.24
2. turno
vs. Julieta Estable1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.03.24
1. turno
vs. Lara Pfeifer7-63, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina W15 Tucuman - argilla
29.02.24
2. turno
vs. Camilla Zanolini4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.24
1. turno
vs. Lara Pfeifer6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina W35 Buenos - argilla
24.01.24
2. turno
vs. Daria Lodikova5-7, 6-2, 0-6 perditadettaglio incontro
22.01.24
1. turno
vs. Weronika Baszak7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina W35 Buenos - argilla
16.01.24
1. turno
vs. Agustina Chlpac2-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Argentina W15 Cordoba - argilla
24.11.23
quarti di finale
vs. Thaisa Grana Pedretti2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.11.23
2. turno
vs. Carla Markus6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.11.23
1. turno
vs. Aiken Tejada6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina W15 Buenos - argilla
16.11.23
quarti di finale
vs. Sylvie Zund1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.11.23
1. turno
vs. Georgia Gulin6-3, Georgia Gulin - scratchvincitadettaglio incontro
15.11.23
2. turno
vs. Luciana Moyano4-6, 6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Mendoza - argilla
04.10.23
1. turno
vs. Carla Markus6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
03.10.23
qualificazioni
vs. Luciana Moyano6-1, 1-6, 5-10 perditadettaglio incontro
02.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Alisha Reayer4-6, 6-3, 10-5 vincitadettaglio incontro
01.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Florencia Belen Moron6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Lujan - argilla
25.09.23
qualificazioni
vs. Maria Camila Torres Murcia2-6, 6-4, 6-10 perditadettaglio incontro
24.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Maria Victoria Burstein6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina W25 Junin - argilla
03.08.23
2. turno
vs. Miriana Tona3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.08.23
1. turno
vs. Lara Diaz Zayas2-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
<