INCONTRO
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Julia Konishi Camargo Silva | Carolina Azadinho | 7-62, 6-2 | W25 Corroios | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
03.02.03, 21 anni
03.02.03, 21 anni
Julia Konishi Camargo Silva vs. Carolina Azadinho - Incontri a vicenda
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Julia Konishi Camargo Silva | Carolina Azadinho | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Corroios | corte duro |
Julia Konishi Camargo Silva form & Carolina Azadinho form
Julia Konishi Camargo Silva - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Carolina Azadinho - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 0-6, - Carolina Azadinho - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Pellizzari | Adriana Pellizzari - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Funchal - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Emily Sartz-Lunde | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Mafalda Guedes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Bia Neto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
14.06.21 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie Brard Vidot | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |