INCONTRO
04.05.09 | 1. turno | Julia Goerges | Nina Bratchikova | 6-3, 6-0 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Goerges vs. Nina Bratchikova - Incontri a vicenda
04.05.09 | 1. turno | Julia Goerges | Nina Bratchikova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
04.06.07 | 1. turno | Julia Goerges | Nina Bratchikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Julia Goerges form & Nina Bratchikova form
Julia Goerges - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 3-4, - Julia Goerges - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.20 3. turno | vs. Alison Riske | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 2. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
15.01.20 2. turno | vs. Belinda Bencic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Priscilla Hon | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
20.10.19 finali | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Monica Puig | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Andrea Petkovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Margarita Betova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.19 4. turno | vs. Donna Vekic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.19 3. turno | vs. Kiki Bertens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Belinda Bencic | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Nina Bratchikova - ultimi incontri
Sharm El - argilla | ||||
18.11.13 1. turno | vs. Valeriya Solovyeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.11.13 1. turno | vs. Lyudmyla Kichenok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
04.11.13 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 0-6, 0-1, - Nina Bratchikova - scratch | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
21.10.13 semifinali | vs. Naomi Broady | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.13 finali | vs. Gioia Barbieri | 6-3, 3-6, 0-3, - Nina Bratchikova - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.13 1. turno | vs. Idia Amen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.13 quarti di finale | vs. Prarthana Thombare | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.13 2. turno | vs. Jasmin Steinherr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
14.10.13 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.13 2. turno | vs. Gioia Barbieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trabzon - corte duro | ||||
02.09.13 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.13 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
22.07.13 quarti di finale | vs. Alize Lim | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno | vs. Valeriya Solovyeva | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
17.07.13 2. turno | vs. Johanna Larsson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.13 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
08.07.13 1. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.13 1. turno | vs. Annika Beck | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
16.06.13 qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Mallory Burdette | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
11.06.13 1. turno | vs. Annika Beck | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.13 1. turno | vs. Maria Kirilenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
13.05.13 1. turno | vs. Barbora Strycova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
06.05.13 1. turno | vs. Virginie Razzano | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
27.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Elina Svitolina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fes - argilla | ||||
23.04.13 1. turno | vs. Simona Halep | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.13 qualificazioni | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |