INCONTRO
07.01.20 | 1. turno | Julia Goerges | Greetje Minnen | 6-1, 7-64 | Auckland | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julia Goerges | Greetje Minnen | |
1. servizio % | 44/77 (57%) | 37/62 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/33 (55%) | 14/25 (56%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 25/62 (40%) | 26/77 (34%) |
Totale punteggio | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 9 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Goerges | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Goerges | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Julia Goerges | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Goerges | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julia Goerges | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Goerges | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Goerges | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Goerges vs. Greetje Minnen - Incontri a vicenda
07.01.20 | 1. turno | Julia Goerges | Greetje Minnen | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
Julia Goerges form & Greetje Minnen form
Julia Goerges - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 3-4, - Julia Goerges - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.20 3. turno | vs. Alison Riske | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 2. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
15.01.20 2. turno | vs. Belinda Bencic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Priscilla Hon | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
20.10.19 finali | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Monica Puig | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Andrea Petkovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Margarita Betova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.19 4. turno | vs. Donna Vekic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.19 3. turno | vs. Kiki Bertens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Belinda Bencic | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Greetje Minnen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |