INCONTRO
07.05.19 | 1. turno qualificazioni | Julia Garcia | Verginie Tchakarova | 2-6, 6-3, 10-7 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mexico
05.08.03, 20 anni
05.08.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
29.07.94, 29 anni
29.07.94, 29 anni
Julia Garcia vs. Verginie Tchakarova - Incontri a vicenda
07.05.19 | 1. turno qualificazioni | Julia Garcia | Verginie Tchakarova | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Julia Garcia form & Verginie Tchakarova form
Julia Garcia - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Anna Zyryanova | 6-77, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Paris Corley | 0-6, 1-3, - Julia Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Fernanda Brito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
06.09.21 1. turno | vs. Alexis Blokhina | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Reese Brantmeier | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
07.06.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.20 1. turno | vs. Joelle Kissell | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-69, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Federica Prati | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.10.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alexandra Vagramov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Silvana Rivero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Verginie Tchakarova - ultimi incontri
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandy Walker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Polya Nikolova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Columbus - corte duro | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Ava Catanzarite | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 7-66, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Graham | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Sophie Williams | 6-2, 6-72, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 7-62, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Mao Mushika | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Rushri Wijesundera | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Eleonore Tchakarova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |