INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Judith Hernandez Miranda | Candela Cimarra Munoz | 6-4, 6-2 | W15 Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
16.02.03, 21 anni
16.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
27.08.06, 17 anni
27.08.06, 17 anni
Judith Hernandez Miranda vs. Candela Cimarra Munoz - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Judith Hernandez Miranda | Candela Cimarra Munoz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla |
Judith Hernandez Miranda form & Candela Cimarra Munoz form
Judith Hernandez Miranda - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hyeonjeong Yu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 0-3, - Judith Hernandez Miranda - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-75, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Gorlats | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Indira Marie Schmerling | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Hlahola | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro |
Candela Cimarra Munoz - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Garcia Matea | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 0-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia San Luis Kravtseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |