INCONTRO
12.06.20 | 1. turno | Jovana Jovic | Quinn Gleason | 6-4, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jovana Jovic vs. Quinn Gleason - Incontri a vicenda
12.06.20 | 1. turno | Jovana Jovic | Quinn Gleason | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
24.09.19 | 1. turno | Jovana Jovic | Quinn Gleason | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Templeton | corte duro |
Jovana Jovic form & Quinn Gleason form
Jovana Jovic - ultimi incontri
W25 Newport - corte duro | ||||
05.03.21 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 1. turno | vs. Kayla Day | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Sophia Whittle | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Indy De Vroome | 7-64, 3-6, 0-3, - Jovana Jovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
10.08.20 qualificazioni | vs. Kristie Ahn | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
08.07.20 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Seone Mendez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-3, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |