INCONTRO
13.06.22 | 1. turno qualificazioni | Jordina Cegarra Ramirez | Sana Garakani | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
03.05.04, 19 anni
03.05.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Iran
22.07.03, 20 anni
22.07.03, 20 anni
Jordina Cegarra Ramirez vs. Sana Garakani - Incontri a vicenda
13.06.22 | 1. turno qualificazioni | Jordina Cegarra Ramirez | Sana Garakani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Jordina Cegarra Ramirez form & Sana Garakani form
Jordina Cegarra Ramirez - ultimi incontri
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Maye Martinez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Garcia Astudillo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Irene Lavino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
30.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Castano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Monica Santaolalla-Ristic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Julita Saner | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Avrora Volkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Zdena Safarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Souhila Aouni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-62, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 7-65, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Sana Garakani - ultimi incontri
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miah Webb | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 6-76, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Lucie Brun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Maria Bovio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.22 qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Cerezo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Marie Cerezo | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-71, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 7-69 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 3-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 7-65, 13-11 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Julia Camblor | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro |