INCONTRO
28.11.21 | 1. turno qualificazioni | Johana Markova | Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | W25 Jablonec | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
30.07.03, 20 anni
30.07.03, 20 anni
Johana Markova vs. Mia Chudejova - Incontri a vicenda
28.11.21 | 1. turno qualificazioni | Johana Markova | Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | W25 Jablonec | tappeto |
Johana Markova form & Mia Chudejova form
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Mia Chudejova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeanne Meme | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Laura Radakovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
11.05.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Valeriia Krokhotina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Kristyna Tomajkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |