INCONTRO
24.11.21 | 1. turno | Johana Markova | Jodie Anna Burrage | 2-6, 7-5, 6-1 | W25 Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johana Markova | Jodie Anna Burrage | |
1. servizio % | 55/88 (63%) | 45/84 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/55 (69%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 16/39 (41%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 41/84 (49%) | 37/88 (42%) |
Totale punteggio | 92/172 (53%) | 80/172 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 7 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johana Markova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johana Markova vs. Jodie Anna Burrage - Incontri a vicenda
24.11.21 | 1. turno | Johana Markova | Jodie Anna Burrage | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Milovice | duro I. |
Johana Markova form & Jodie Anna Burrage form
Johana Markova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |