INCONTRO
14.08.20 | 1. turno | Jodie Anna Burrage | Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Nadia Rawson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Jodie Anna Burrage | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Nadia Rawson | |
0-0 | ||
Jodie Anna Burrage | 3-1 | |
4-1 | Nadia Rawson | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Nadia Rawson | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Nadia Rawson | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Nadia Rawson | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-1 | Nadia Rawson | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-2 | Nadia Rawson | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
05.09.98, 25 anni
05.09.98, 25 anni
Jodie Anna Burrage vs. Nadia Rawson - Incontri a vicenda
14.08.20 | 1. turno | Jodie Anna Burrage | Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Jodie Anna Burrage form & Nadia Rawson form
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Nadia Rawson - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | - Nadia Rawson - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maja Bajorek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lissi Kubre | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Piani | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 0-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Katherine Barnes | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Emily Appleton | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Erin Richardson | 7-62, 3-0, Erin Richardson - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Holly Staff | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro |