INCONTRO
11.07.21 | qualificazioni | Jodie Anna Burrage | Anastasia Gasanova | 6-1, 6-1 | Prague | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jodie Anna Burrage | Anastasia Gasanova | |
1. servizio % | 31/50 (62%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 14/28 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 27/49 (55%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jodie Anna Burrage vs. Anastasia Gasanova - Incontri a vicenda
11.07.21 | qualificazioni | Jodie Anna Burrage | Anastasia Gasanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Prague | corte duro |
Jodie Anna Burrage form & Anastasia Gasanova form
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Anastasia Gasanova - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |