INCONTRO
08.10.07 | 2. turno | Joanna Sakowicz | Andrea Hlavackova | 6-4, 6-0 | Jersey | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joanna Sakowicz vs. Andrea Hlavackova - Incontri a vicenda
08.10.07 | 2. turno | Joanna Sakowicz | Andrea Hlavackova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Jersey | duro I. |
30.01.06 | 2. turno | Joanna Sakowicz | Andrea Hlavackova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Jersey | duro I. |
21.11.05 | semifinali | Joanna Sakowicz | Andrea Hlavackova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Opole | tappeto |
Joanna Sakowicz form & Andrea Hlavackova form
Joanna Sakowicz - ultimi incontri
Warsaw - argilla | ||||
15.05.10 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Poutchek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Katowice - argilla | ||||
25.08.08 2. turno | vs. Anna Korzeniak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.08 1. turno | vs. Valentina Sulpizio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
21.07.08 1. turno | vs. Sherazad Reix | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.07.08 2. turno | vs. Teodora Mircic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Gastein - argilla | ||||
14.07.08 2. turno qualificazioni | vs. Shuai Zhang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.08 1. turno qualificazioni | vs. Anne Priska Schaefer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
30.06.08 2. turno | vs. Sandra Zahlavova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.08 1. turno | vs. Hanna Kapustka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin - argilla | ||||
12.05.08 1. turno | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.05.08 2. turno | vs. Tereza Hladikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
05.05.08 1. turno | vs. Christina Wheeler | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
28.04.08 2. turno | vs. Dalia Zafirova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.08 quarti di finale | vs. Simona Halep | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.08 1. turno | vs. Ines James | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamburg - tappeto | ||||
31.03.08 1. turno | vs. Justine Ozga | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.08 2. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Jersey - duro I. | ||||
24.03.08 1. turno | vs. Courtney Nagle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.08 2. turno | vs. Elena Baltacha | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Capriolo - tappeto | ||||
18.02.08 semifinali | vs. Vesna Dolonc | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.08 1. turno | vs. Danica Krstajic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.08 2. turno | vs. Melanie South | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.08 quarti di finale | vs. Ivana Lisjak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
11.02.08 1. turno | vs. Kristina Barrois | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.08 2. turno | vs. Anne Keothavong | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - duro I. | ||||
03.12.07 1. turno | vs. Dominika Nociarova | 6-3, 6-71, - Joanna Sakowicz - scratch | dettaglio incontro | |
Opole - tappeto | ||||
19.11.07 1. turno | vs. Olga Savchuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
05.11.07 2. turno | vs. Julia Goerges | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.07 1. turno | vs. Mervana Jugic-Salkic | 2-6, 6-3, 4-1, Mervana Jugic-Salkic - scratch | dettaglio incontro | |
Jersey - duro I. | ||||
08.10.07 1. turno | vs. Petra Kvitova | 7-64, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro |
Andrea Hlavackova - ultimi incontri
Montreal - corte duro | ||||
05.08.18 qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatjana Maria | Tatjana Maria - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.17 qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Amra Sadikovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Asia Muhammad | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.17 qualificazioni | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ons Jabeur | - Andrea Hlavackova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
10.10.16 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.16 qualificazioni | vs. Varatchaya Wongteanchai | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Soylu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quebec City - tappeto | ||||
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Paula Kania | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
27.07.16 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.16 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 3-6, 7-5, 9-10, - Andrea Hlavackova - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
09.06.16 2. turno | vs. Ashleigh Barty | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
06.06.16 qualificazioni | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Boserup | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
19.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
26.04.16 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |