INCONTRO
07.10.20 | 1. turno | Joanna Garland | Sofia Sewing | 7-5, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joanna Garland | Sofia Sewing | |
1. servizio % | 36/63 (57%) | 46/80 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/27 (52%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 38/80 (48%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanna Garland | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanna Garland | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanna Garland | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanna Garland | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joanna Garland vs. Sofia Sewing - Incontri a vicenda
07.10.20 | 1. turno | Joanna Garland | Sofia Sewing | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Joanna Garland form & Sofia Sewing form
Joanna Garland - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
15.10.23 finali | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Sofia Sewing - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
08.06.23 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.04.23 3. turno | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.23 2. turno | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |