INCONTRO
25.10.21 | 2. turno qualificazioni | Jiaqi Wang | Viktoria Kurz | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
18.05.01, 22 anni
18.05.01, 22 anni
Jiaqi Wang vs. Viktoria Kurz - Incontri a vicenda
25.10.21 | 2. turno qualificazioni | Jiaqi Wang | Viktoria Kurz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Jiaqi Wang form & Viktoria Kurz form
Jiaqi Wang - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Yidi Yang | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-5, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Caterina Odorizzi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-4, - Jiaqi Wang - scratch | dettaglio incontro | |
23.12.23 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Selina Dal | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 3-0, Yidi Yang - scratch | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Elyana Moonen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Han Shi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Hanyu Guo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Mia Horvit | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Viktoria Kurz - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Khodzhaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Tudor | 6-0, 6-72, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Altukhova | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Violetta Poletaeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ramharter | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Blatter | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Vanda Vargova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Vehvilainen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Utaka Kishigami | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |