INCONTRO
11.03.20 | 1. turno | Jessica Bouzas Maneiro | Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 7-65 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jessica Bouzas Maneiro | Karola Patricia Bejenaru | |
1. servizio % | 67/101 (66%) | 56/85 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/67 (61%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 40/85 (47%) | 45/101 (45%) |
Totale punteggio | 96/186 (52%) | 90/186 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-5 | |
5-5 | Karola Patricia Bejenaru | |
Jessica Bouzas Maneiro | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-4 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-4 | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jessica Bouzas Maneiro vs. Karola Patricia Bejenaru - Incontri a vicenda
11.03.20 | 1. turno | Jessica Bouzas Maneiro | Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Jessica Bouzas Maneiro form & Karola Patricia Bejenaru form
Jessica Bouzas Maneiro - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 finali | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Karola Patricia Bejenaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 1-3, - Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |