INCONTRO
30.01.20 | 2. turno | Jesika Maleckova | Chiraz Bechri | 1-1, - scratch | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesika Maleckova | Chiraz Bechri | |
1. servizio % | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 2/6 (33%) | 1/3 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 4/6 (67%) | 7/12 (58%) |
Totale punteggio | 9/18 (50%) | 9/18 (50%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesika Maleckova vs. Chiraz Bechri - Incontri a vicenda
30.01.20 | 2. turno | Jesika Maleckova | Chiraz Bechri | 1-1, Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Jesika Maleckova form & Chiraz Bechri form
Jesika Maleckova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
03.06.23 finali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.23 quarti di finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Chiraz Bechri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro |