INCONTRO
04.03.21 | 2. turno | Jenny Duerst | Michika Ozeki | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jenny Duerst | Michika Ozeki | |
1. servizio % | 55/73 (75%) | 55/66 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/55 (58%) | 27/55 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 33/73 (45%) |
Totale punteggio | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jenny Duerst | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenny Duerst | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jenny Duerst vs. Michika Ozeki - Incontri a vicenda
04.03.21 | 2. turno | Jenny Duerst | Michika Ozeki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Jenny Duerst form & Michika Ozeki form
Jenny Duerst - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Michika Ozeki - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |